Lot 234
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de deux grands DESSINS:
- "Nu allongé", aquarelle. 50 x 65 cm.
- "Buste de femme nue", pastel signé en bas à droite. 58 x 43 cm.
Accidents.
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de trois grands DESSINS au pastel et fusain: "Bustes de femmes nues". 62 x 48 et 65 x 50 cm. Accidents.
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de deux PASTELS "Nus de femmes", signés. 55 x 37 et 63 x 45 cm. Accidents.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €