Lot 233
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS au crayon, fusain et encre: "Portraits et nus de femmes". Un signé. Accidents.
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS à l'encre et fusain "Portraits et nus de femme", et deux REPRODUCTIONS. (Accidents).
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS à l'encre et au crayon et une REPRODUCTION: "Nus de femmes". (Petits accidents).
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS au crayon, fusain, feutre et encre: "Portraits et nus de femmes". Un signé. Accidents.
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS au crayon, feutre, encre: "Portraits et nus de femmes". (Accidents).
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS au crayon et encre: "Portraits et nus de femmes". Non signés. Accidents.
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS à l'encre, crayon: "Portraits et nus de femme". On joint une REPRODUCTION d'après PICASSO. (Accidents, rousseurs).
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS au crayon et encre: "Portraits et nus de femmes". Accidents.
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), ensemble de cinq DESSINS au crayon et encre: "Nus de femmes". Non signés. Accidents.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 10 €