Lot 222
OMEGA - MONTRE d'homme en or jaune 750/°°, boîtier rond 32mm, cadran argenté, aiguilles en acier doré, index bâtons appliqués, dateur à 3h, mouvement automatique. Bracelet de cuir marron à boucle ardillon rapportés. Poids brut :37.6 g. Rayures et verre cassé, oxydations, usures au bracelet.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €