Lot 222,1
OMEGA SEAMASTER - MONTRE d'homme, le boîtier en or jaune 750/°°, cadran crème, index bâtons appliqués, guichet dateur à trois heures, trotteuse centrale. bracelet de cuir noir. Poids brut : 39.6 g. Usures, oxydations.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 530 €