Lot 221
JAEGER LECOULTRE - MONTRE chronographe modèle "Odysseus" en or jaune 750/°°, le cadran blanc à phase de lune, trois compteurs et guichet dateur entre 4h et 5h. Mouvement à quartz. Numérotée 067. Bracelet en or jaune 750/°°. D. 28 mm. Poids brut : 88.3 g.
Estimation : 5 000 € à 8 000 €