Lot 220
LUXIA - MONTRE chronographe, le boîtier rond en or 750/°° 35mm, cadran crème, aiguilles en acier doré, chiffres arabes, deux compteurs, mouvement mécanique. Bracelet de cuir marron à changer et manque boucle ardillon. Poids brut : 45.8 g. Rayures au verre.
Estimation : 500 € à 600 €