Lot 78
BAGUE "Marguerite" en or jaune 750/°° ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamant 8/8 en serti clos gris. Tour de doigt : 51. Poids brut :2.8 g.
Estimation : 200 € à 300 €