Lot 79
Important PENDENTIF "Coeur" en or jaune 750/°° entièrement pavé de diamants de taille ancienne, taille brillant et 8/8. 4 x 3.5 cm. Gravé au dos. Poids brut : 15.4 g.
Estimation : 1 300 € à 1 500 €