Lot 77
PENDENTIF "Croix" en or jaune 750/°° entièrement sertie de diamants taille princesse, la bélière sertie d'un plus important . Poids total des diamants : 1.8 à 2 ct environ. Travail français, poinçon d'orfèvre se terminant par L. 4x 2.5 cm. Poids brut : 3,4 g.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €