Lot 39
Importante BAGUE jonc en or jaune 750/°° sertie de trois rubis ovales en serti clos dans un pavage de diamants taille brillant entouré de deux lignes de rubis calibrés et diamants. Rubis traités. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 10.9 g. Rayures.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 2 000 €