Lot 40
BRACELET jonc en or jaune 585/°° ciselé à décor d'épis entourant des cabochons opalescents. Huit de sécurité. D. 5.6 cm. Poids brut : 13.1 g. Restauration.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €