Lot 176
BRACELET en or jaune 750/°° à décor de passementeries se terminant au centre par un noeud formé d'une gerbe de fleur. L. 18 cm. Travail français, vers 1950. Huit de sécurité, manque chaînette. Poids : 48,6 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 870 €