Lot 78
Ensemble en or jaune 750/°° comprenant BROCHES, PENDENTIFS, BAGUES, MONTRES de COL avec pierres, cassés, bossués, manques. Poids brut : 87.8 g.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 800 € à 1 200 €