Lot 79
Ensemble en or jaune 750/°° comprenant des PENDENTIFS porte-souvenirs, BROCHES, BAGUES (certaines or et argent), BOUCLES avec pierres, perles. Manques, cassés. Poids brut : 41.9 g. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €