Lot 77
CAMEE sur coquille sur monture en or jaune 750/°° à décor d'une femme pensive. Poids brut : 12.2 g. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 120 € à 150 €