Lot 76
Ensemble de CHAINES, COLLIER, BRACELETS et boucles en or 750/°° cassés. Manques, anneau de bout en métal. Poids brut : 94.0 g. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €