Lot 256
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Speedy" 30 cm en toile monogram et cuir naturel, agréments en métal doré. Numéroté, année 1988. 30 x 21 x 17 cm. Oxydations du métal, taches, usures à la poignée et au cuir sur la partie inférieure.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 430 €