Lot 255
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Artsy" en cuir taurillon Monogram Empreinte de couleur marron, intérieur en tissu rayé, agréments en métal doré. Numéroté, année 2011. Avec carnet d'entretien. 38 x 32 x 18 cm. Excellent état, iInfimes usures aux angles inférieurs.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €