Lot 257
GUCCI - SAC modèle "Bamboo" MM en cuir grainé rose, anse marron, agréments en métal doré. Numéroté. 33x20x12 cm. Avec bandoulière. Bon état général, petites usures aux angles et petits manques sur les anses.
Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 470 €