Lot 74
BROCHE "Gerbe" en or 750/°° et argent 800/°°,anciennement en trois parties soudées, entièrement sertie de diamants taillés en rose et deux diamants de taille ancienne. Epoque fin du XIXème siècle. L. 8.8 cm. Poids brut : 11.5g. Restaurations, égrisures.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €