Lot 75
BAGUE "Fleur" en or gris 750/°° rhodié ornée d'une pierre blanche, les pétales sertis de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 56. Poids brut :3.4 g. Egrisures, anneau modifié.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 260 €