Lot 9
CLEF de MONTRE en or jaune 750 °/°° à décor d'une médaille de la Vierge, signée F. Vernon. D. 1.4 cm. Poids brut : 3,20 g.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 150 €