Lot 10
EPINGLE de cravate en or 750 °/°° ornée d'une pierre dure ovale à décor d'un masque africain?. 1.9 x 1.3 cm. Poids brut : 3,2 g.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 120 €