Lot 8
Ensemble de camées sur coquille et agate au décor de Saint Jean-Baptiste, femme drapée à l'Antique, Vierge, Dieux, poisson. Manques, accidents.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €