Lot 358
Benoit-Marie Madur Dulac, Oeuvres de M. Madur Dulac, manuscrit daté 1849, 146 ff., reliure défraichie, taches. Compilation de souvenirs historiques, relatifs aux guerres napoléoniennes et poèmes. On joint des assignats fin 18e
Estimation : 500 € à 800 €