Lot 157
Petit CADRE à fond de glace en bois richement sculpté et doré, à décor d'enroulements, feuillage, fruits et fleurs. Italie, époque XVIIème siècle. 55 x 50 cm. Verre piqué.
Estimation : 600 € à 900 €
Adjugé : 1 150 €