Lot 156

ENCENSOIR en bronze argenté de forme sphérique allongée en deux parties, à décor ajouré de larges cabosses et de dragond. Style roman, époque XIXème siècle. 18 x 11 x 10 cm. Petites oxydations.

Estimation : 200 € à 300 €