Lot 155

BUFFET en noyer ouvrant à quatre portes et deux tiroirs encadrés de demi-colonnes torses dégagées, surmontées de sculptures d'aigles bicéphales. Epoque Louis XIII. 208 x 125 x 54 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 370 €