Lot 153
SUJET en noyer sculpté en ronde-bosse à décor d'une femme marchant, enveloppée dans un drap. Epoque fin XVIIème siècle. H. 42 cm. Fentes.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 200 €