Lot 152

MIROIR à parecloses et fronton patiné noir orné de plaques de laiton doré à décor d'oiseaux, vases de fleurs, guirlandes. Epoque Louis XIII. 87 x 57 cm. Verre malade, petits accidents.

Estimation : 480 € à 600 €
Adjugé : 450 €