Lot 151

BUFFET bas en noyer ouvrant à deux portes à pointes de diamant, encadrées de colonnes cannelées reposant sur plinthe. Epoque Louis XIII. 98 x 139 x 55. Accidents et restaurations.

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 350 €