Lot 150
Sainte Marthe. SCULPTURE en bois naturel sculpté en ronde-bosse à décor de la sainte Femme tenant en bras gauche les aromates dans un vase à larges cotes. Epoque fin XVIIème siècle. H. 41 cm. Petits accidents.
Estimation : 250 € à 300 €