Lot 133

ALLEMAGNE. Saucière et son bassin en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes pastorales et de fleurs sur fond de vannerie. Marque aux épées croisées sous la base. Epoque XIXème siècle. L. 31 cm. Petits accidents à la dorure et usures.

Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 120 €