Lot 132

SAINT-CLOUD. Petit pot à fard couvert en porcelaine tendre à décor en relief de branchages fleuris. Epoque XVIIIème siècle. 5 x 5,5 cm. Un éclat traversant.

Estimation : 90 € à 120 €
Adjugé : 60 €