Lot 131
ALLEMAGNE. VERSEUSE en porcelaine à décor polychrome et doré de volatiles et aigrettes. Marque E sous la base. Epoque XVIIIème siècle. H. 24 cm. Usures, un petit défaut de cuisson sur le bec verseur.
Estimation : 130 € à 200 €
Adjugé : 180 €