Lot 125
DELFT. Deux VASES double gourde en faïence blanc-bleu et polychrome à décor de volatiles et fleurs dans des réserves. Marque APK sous la base. Atelier de Peter Adrian Kooks, époque XVIIIème siècle. H. 43 cm. Petits accidents et manques.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €