Lot 124
DELFT. Ensemble de trois ASSIETTES en faïence à décor polychrome de bouquet et fond bleu ciel. Epoque XVIIIème siècle. D. 22 cm. Petits manques.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 410 €