Lot 44
Un BRACELET or à maille américaine en or jaune, 18 K, poinçon tête d'aigle, fermeture avec cliquet et chaîne de sécurité. Poids: 18.50 gr long. 18 cm (petit accident à une maille)
Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 630 € à 660 €