Lot 43
Une CROIX en or jaune à décor de petites pierres bleues (turquoise) et on y joint une MEDAILLE de baptême en or jaune , avers représentant la Vierge Marie", début XXème siècle. Poids brut total: 4.6 gr
Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 120 € à 150 €