Lot 421
LOUIS VUITTON - SAC à main modèle "Delightfull" en toile monogram, agréments en métal doré. Numéroté. 40x32x14 cm. Bon état, usures sur la bordure inférieure et taches d'eau sur le dessous.
Estimation : 600 € à 800 €