Lot 420
CHANEL - SAC modèle "Timeless" en cuir caviar couleur burgundy à double rabats, agréments en métal argenté, chaîne en métal argenté et cuir amovible. Numéroté, année 2011. 30 x 20 x 8 cm. Excellent état extérieur, usures de la bordure intérieure du second rabat.
Estimation : 3 800 € à 4 000 €