Lot 416
FENDI - SAC modèle "Baguette" en suédine et cuir noir, agréments en métal doré, fermoir en métal doré à décor de paillettes rouge. Numéroté. 25.5x14x4 cm.Traces de frottements, usures.
Estimation : 450 € à 500 €