Lot 415
YVES SAINT LAURENT - SAC du soir modèle "Kate" en cuir lisse couleur orange néon, chaîne et agréments en métal argenté. Numéroté. 17x12x3.5 cm. Usures des bords et de la partie haute à l'arrière.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 700 €