Lot 311
CELINE Paris - SAC modèle "Luggage" PM en suédine et cuir lisse rouge orangé agrément métal doré. 26x26x14 cm. Numéroté à l'intérieur. Avec dustbag. Bon état général, infimes usures.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €