Lot 310
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Speedy" 35 cm en toile monogram et cuir naturel à deux anses, agrément métal doré, fermeture éclair. Sans cadenas, clés. 35x22x18 cm. Numéroté à l'intérieur. Bon état général. Anses noircies, usures aux angles.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €