Lot 239
HUBLOT - MONTRE d'homme en acier, boîtier rond 35 mm à couronne vissée, cadran noir, aiguilles en acier, dateur à 3h, mouvement à quartz, bracelet en caoutchouc noir à boucle déployante signé Hublot. Usures, rayures d'usage.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €