Lot 238
HERMES Paris - "Arceau" 23mm - MONTRE en acier et acier doré, cadran champagne, chiffres arabes, aiguilles en acier doré, mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon. Usure du bracelet, manque de dorure et remontoir.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 260 €