Lot 224
CARTIER - "Santos ronde" GM - en acier et or, boîtier rond à couronne vissée, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles en acier bleui, mouvement à quartz, bracelet à boucle déployante. Numérotée 81913. Poids brut : 64.3 g. Avec écrin. Légères rayures.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €