Lot 200
BAGUE en argent 925/°° noirci à décor feuillagé ponctué de cabochons d'opales et de péridots ronds. Tour de doigt : 56. Poids brut : 7.6 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €