Lot 199
COLLIER en or gris 750/°° formé d'une chaîne et d'un PENDENTIF serti d'un diamant taille brillant calibrant 0.30 ct environ. Poids brut : 3.26 g. Restauration sur l'anneau de bout de la chaîne.
Estimation : 400 € à 500 €